Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
По-семейному

Телепрограмма

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 24 по 30 сентября 2018 г. +0

Понедельник, 24 сентября

07:00      Квадратный метр (12+) 

07:20 Дороги деревенские (0+)

07:30       Ультрамарин (0+)

07:40       По-хозяйски (12+)

07:50       Вкусно.Просто (0+)

08:00       По-семейному (0+) 

08:20       Панацея (0+)

08:30 Забытая Вятка (6+)

08:40 Земляки (12+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+) 2298 серия

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

12:30 "ТАНЦЫ" (16+) Развлекательное шоу

14:00       Квадратный метр (12+) 

14:20 Панацея (12+)

14:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 120 серия

15:00 "САШАТАНЯ" - "Новоселье" (16+) Комедия 1 серия

15:30 "САШАТАНЯ" - "Секс-голодовка" (16+) Комедия 2 серия

16:00 "САШАТАНЯ" - "Алешка Микаэлян" (16+) Комедия 3 серия

16:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия 4 серия

17:00 "САШАТАНЯ" - "День рождения Тани" (16+) Комедия 5 серия

17:30 "САШАТАНЯ" - "Шантаж" (16+) Комедия 6 серия

18:00 "САШАТАНЯ" - "Юбилей Алешки" (16+) Комедия 7 серия

18:30 "САШАТАНЯ" - "Рублевка" (16+) Комедия 8 серия

19:00       Новости. 43 (12+) 

19:30 "САШАТАНЯ" - "Соседка" (16+) Комедия 10 серия

20:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 347 серия

20:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 348 серия

21:00 "Где логика?" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Однажды в России" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 119 серия

01:35 "Импровизация" (16+) 7 серия

02:35 "Импровизация" (16+) 8 серия

03:25 "Импровизация" (16+) 9 серия

04:15 "Где логика?" (16+) Игровое шоу

05:05 "Где логика?" (16+) Игровое шоу

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Вторник, 25 сентября

07:00      Новости. 43 (12+) 

07:30       Квадратный метр (12+) 

07:50       По-хозяйски (12+)

08:00       Новости. 43 (12+)

08:30       По-семейному (0+)

08:50       Результат (0+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+) 2299 серия

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

12:30 "Замуж за Бузову" (16+) Развлекательное шоу

14:00       Новости. 43 (12+)

14:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 121 серия

15:00 "САШАТАНЯ" - "Таня официант" (16+) Комедия 11 серия

15:30 "САШАТАНЯ" - "Снова беременна" (16+) Комедия 12 серия

16:00 "САШАТАНЯ" - "Психолог" (16+) Комедия 13 серия

16:30 "САШАТАНЯ" - "Долбоящер" (16+) Комедия 14 серия

17:00 "САШАТАНЯ" - "Отцовские гены" (16+) Комедия 15 серия

17:30 "САШАТАНЯ" - "Саша - таксист" (16+) Комедия 16 серия

18:00 "САШАТАНЯ" - "Таня - репетитор" (16+) Комедия 17 серия

18:30 "САШАТАНЯ" - "Сын олигарха" (16+) Комедия 18 серия

19:00       Новости. 43 (12+) 

19:30 "САШАТАНЯ" - "Юбилей мамы" (16+) Комедия 20 серия

20:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 348 серия

20:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 349 серия

21:00 "Импровизация" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г. 120 серия

01:35 "Импровизация" (16+) 10 серия

02:35 "Импровизация" (16+) 11 серия

03:25 "Импровизация" (16+) 12 серия

04:15 "Где логика?" (16+) 7 серия

05:05 "Где логика?" (16+) 8 серия

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Среда, 26 сентября

07:00       Новости. 43 (12+)

07:30       Ультрамарин (0+)

07:40       Результат (0+)

07:50       Дороги деревенские (0+)

08:00       Новости. 43 (12+)

08:30       Квадратный метр (12+)

08:50       Вкусно.Просто (0+) 

09:00 "Дом-2. Lite" (16+) 2300 серия

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

12:30 "Большой завтрак" (16+) Юмористическая программа

13:00 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

14:00       Новости. 43 (12+)

14:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2018 г. 122 серия

15:00 "САШАТАНЯ" - "Супер-няня" (16+) Комедия 21 серия

15:30 "САШАТАНЯ" - "Гена - помощник" (16+) Комедия 22 серия

16:00 "САШАТАНЯ" - "Саша - подработка" (16+) Комедия 23 серия

16:30 "САШАТАНЯ" - "Тревожная кнопка" (16+) Комедия 24 серия

17:00 "САШАТАНЯ" - "Курить для семьи" (16+) Комедия 25 серия

17:30 "САШАТАНЯ" - "Друзья-соседи" (16+) Комедия 26 серия

18:00 "САШАТАНЯ" - "Папа - хозяйка" (16+) Комедия 27 серия

18:30 "САШАТАНЯ" - "Саша - права" (16+) Комедия 28 серия

19:00       Новости. 43 (12+) 

19:30 "САШАТАНЯ" - "Дружеская ссора" (16+) Комедия 30 серия

20:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 349 серия

20:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 350 серия

21:00 "Однажды в России" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Где логика?" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2018 г. 121 серия

01:35 "Импровизация" (16+) 13 серия

02:35 "Импровизация" (16+) 14 серия

03:25 "Импровизация" (16+) 15 серия

04:15 "Где логика?" (16+) 9 серия

05:05 "Где логика?" (16+) 10 серия

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Четверг, 27 сентября

07:00       Новости. 43 (12+)

07:30       По-хозяйски (12+)

07:40       Квадратный метр (12+)

08:00       Новости. 43 (12+)

08:30       По-семейному (0+)

08:50       Дороги деревенские (0+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+) 2301 серия

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

12:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

14:00       Новости. 43 (12+)

14:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2018 г. 123 серия

15:00 "САШАТАНЯ" - "Видеорегистратор" (16+) Комедия 31 серия

15:30 "САШАТАНЯ" - "Трудовые сережки" (16+) Комедия 32 серия

16:00 "САШАТАНЯ" - "Фартовая черепаха" (16+) Комедия 33 серия

16:30 "САШАТАНЯ" - "Роллс-Ройс Майкла" (16+) Комедия 34 серия

17:00 "САШАТАНЯ" - "Легкие деньги" (16+) Комедия 35 серия

17:30 "САШАТАНЯ" - "Самый богатый внук" (16+) Комедия 36 серия

18:00 "САШАТАНЯ" - "Ремонт" (16+) Комедия 37 серия

18:30 "САШАТАНЯ" - "Притон" (16+) Комедия 38 серия

19:00       Новости. 43 (12+) 

19:30 "САШАТАНЯ" - "Повестка" (16+) Комедия 40 серия

20:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 350 серия

20:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 351 серия

21:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Импровизация" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2018 г. 122 серия

01:35 "THT-CLUB" (16+) Коммерческая программа

01:40 "Атака пауков" (Eight Legged Freaks) (12+) Ужасы/триллер, США, 2002 г.

03:25 "Импровизация" (16+) 16 серия

04:15 "Импровизация" (16+) 17 серия

05:05 "Где логика?" (16+) 11 серия

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Пятница, 28 сентября

07:00       Новости. 43 (12+)

07:30       Ультрамарин (0+)

07:40       Результат (0+)

07:50       Дороги деревенские (0+)

08:00       Новости. 43 (12+)

08:30       Квадратный метр (12+)

08:50       Панацея (12+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+) 2302 серия

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

12:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

14:00       Новости. 43 (12+)

14:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия 41 серия

15:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия 42 серия

15:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия 43 серия

16:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия 44 серия

16:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия 45 серия

17:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия 46 серия

17:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия 47 серия

18:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия 48 серия

18:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия 49 серия

19:00       Новости. 43 (12+) 

19:20       Городская Дума (12+)

19:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия 51 серия

20:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическая программа

21:00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Открытый микрофон" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Такое кино!" (16+) Программа

01:40 "Суперплохие" (18+) комедия/драма, Россия, 2016 г.

03:00 "Импровизация" (16+) 18 серия

03:45 "Импровизация" (16+) 19 серия

04:35 "Импровизация" (16+) 20 серия

05:10 "Где логика?" (16+) 12 серия

Суббота, 29 сентября

06:00       Новости. 43 (12+)

06:30       Слово Веры (0+)

06:40       Забытая Вятка (6+)

06:50       Дороги деревенские (0+)

07:00       Новости. 43 (12+)

07:30       Я читаю (0+)

07:40       Результат (0+)

07:50       Городская Дума (12+)

08:00       По-семейному (0+)

08:20       Панацея (12+)

08:30       Квадратный метр (12+)

08:50       Ультрамарин (0+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+) 2303 серия

10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:00 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

13:00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

14:00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

15:00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

16:00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

16:55 "Фантастическая четверка" (Fantastic Four) (16+) фантастика/боевик, Германия, США, 2005 г.

19:00       По-семейному (0+)

19:20       Ультрамарин (0+)

19:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

21:00 "ТАНЦЫ" (16+) Развлекательное шоу

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Фантастическая четверка" (Fantastic Four) (16+) фантастика/боевик, Германия, США, 2005 г.

03:05 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа

03:30 "Импровизация" (16+) 21 серия

04:15 "Импровизация" (16+) 22 серия

05:05 "Где логика?" (16+) 13 серия

Воскресенье, 30 сентября

06:00      Слово Веры (0+)

06:15      Слово Веры (0+)

06:30      Земляки (12+)

06:50      Дороги деревенские (0+)

07:00      ИТОГИ (12+)

07:20      Забытая Вятка (6+)

07:30      Ультрамарин (0+)

07:40      Результат (0+)

07:50      Городская Дума (12+)

08:00      По-семейному (0+)

08:20      Вкусно.Просто (0+)

08:30      Квадратный метр (12+)

08:50      Панацея (12+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+) 2304 серия

10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:00 "Перезагрузка" (16+) Программа

12:00 "Большой завтрак" (16+) Юмористическая программа

12:35 "Ужастики" (Goosebumps) (12+) фэнтэзи/комедия, Австралия, США, 2015 г.

14:40 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал 152 серия

15:15 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал 153 серия

15:45 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал 154 серия

16:15 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал 155 серия

16:45 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 348 серия

17:20 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 347 серия

17:55 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 349 серия

18:25 "Универ" (16+) Комедийный телесериал 350 серия

19:00       Квадратный метр (12+)

19:20       Результат (0+)

19:30 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

20:00 "Замуж за Бузову" (16+) Развлекательное шоу

21:30 "STAND UP. Юлия Ахмедова" (16+) Сериал 1 серия

22:00 "Stand Up" (16+) Юмористическая передача

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Такое кино!" (16+) Программа

01:40 "Ужастики" (Goosebumps) (12+) фэнтэзи/комедия, Австралия, США, 2015 г.

03:25 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа

03:50 "Импровизация" (16+) 24 серия

04:40 "Импровизация" (16+) 23 серия

05:05 "Где логика?" (16+) 14 серия

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика