Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
ТНТ4

Телепрограмма

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ с 15 по 21 июля 2019 г.+0

Понедельник, 15 июля

06:00 "ЧОП" (16+) Сериал 11 серия 00:24:16

06:30 "ЧОП" (16+) Сериал 12 серия 00:23:32

07:00      ИТОГИ ЗК (16+)

07:15 Ультрамарин (0+)

07:30 Кинохайп (12+)

07:35       Результат (12+)

07:45       ИТОГИ ЗК (16+)

08:00      Ультрамарин (0+)

08:15 Кинохайп (12+)

08:20       Результат (12+)

08:30       ИТОГИ ЗК (16+)

09:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

10:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

11:00 "Улица" (16+) Сериал 51 серия 00:22:49

11:30 "Улица" (16+) Сериал 52 серия 00:22:33

12:00 "Улица" (16+) Сериал 53 серия 00:21:51

12:30      ИТОГИ ЗК (16+)

12:45 Ультрамарин (0+)

13:00 "Счастливы вместе" - "Гена Букин и кубок огня" (16+) Ситком 89 серия 00:20:25

13:30 "Счастливы вместе" - "У Гены здоровые гены. Часть 1" (16+) Ситком 90 серия 00:19:47

14:00 "Счастливы вместе" - "У Гены здоровые гены. Часть 2" (16+) Ситком 91 серия 00:30:00

14:30 "Счастливы вместе" - "Одним молотком и без единого гвоздя" (16+) Ситком 92 серия 00:19:42

15:00 "СуперИнтуиция" (16+) Юмористическая программа 00:44:00

16:00 "СуперИнтуиция" (16+) Юмористическая программа 00:44:00

17:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

18:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

19:00       Новости43 (12+)

19:15       Злой Кировчанин (12+)

19:20       Результат (12+)

19:30 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 00:30:00

20:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

21:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

22:00 "В Москве всегда солнечно" (16+) Сериал 9 серия 00:22:49

22:30 "В Москве всегда солнечно" (16+) Сериал 10 серия 00:24:55

23:00 "ПРОЖАРКА" - "Тимур Батрутдинов" (18+) Юмористическая программа 00:48:00

00:35 "СуперИнтуиция" (16+) Юмористическая программа 00:44:00

00:50 "Comedy Club. Лучшее" (16+) Юмористическая программа 00:10:00

01:00 "Не спать!" (16+) Юмористическая программа 00:47:25

02:00 "Не спать!" (16+) Юмористическая программа 00:48:26

03:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:01

03:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:23

04:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:06

04:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:18:18

05:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:15:59

05:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:09:52

Вторник, 16 июля

06:00 "ЧОП" (16+) Сериал 13 серия 00:24:05

06:30 "ЧОП" (16+) Сериал 14 серия 00:23:52

07:00      Новости43 (12+)

07:15      Злой Кировчанин (12+)

07:20       Результат (12+)

07:30       Новости43 (12+)

07:45 Злой Кировчанин (12+)

07:50 Кинохайп (12+)

07:55      Новости43 (12+)

08:10      Злой Кировчанин (12+)

08:15      Кинохайп (12+)

08:20      Турагент43 (12+)

08:30 Новости43 (12+)

08:45       Злой Кировчанин (12+)

08:50       Кинохайп (12+)

09:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

10:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

11:00 "Улица" (16+) Сериал 53 серия 00:21:51

11:30 "Улица" (16+) Сериал 54 серия 00:21:59

12:00 "Улица" (16+) Сериал 55 серия 00:17:44

12:30      Новости43 (12+)

12:45      Злой Кировчанин (12+)

12:50      Результат (12+)

13:00 "Счастливы вместе" - "У Гены здоровые гены. Часть 2" (16+) Ситком 91 серия 00:30:00

13:30 "Счастливы вместе" - "Одним молотком и без единого гвоздя" (16+) Ситком 92 серия 00:19:42

14:00 "Счастливы вместе" - "Кровь за кровь, кий за кий" (16+) Ситком 93 серия 00:21:07

14:30 "Счастливы вместе" - "В доме по соседству заиграло детство" (16+) Ситком 94 серия 00:19:42

15:00 "СуперИнтуиция" (16+) Юмористическая программа 00:44:00

16:00 "СуперИнтуиция" (16+) Юмористическая программа 00:44:00

17:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

18:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

19:00       Новости43 (12+)

19:15      Злой Кировчанин (12+)

19:20       Магистраль (12+)

19:30 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 00:30:00

20:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

21:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

22:00 "В Москве всегда солнечно" (16+) Сериал 10 серия 00:24:55

22:30 "В Москве всегда солнечно" (16+) Сериал 11 серия 00:24:23

23:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

00:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 00:50:00

00:50 "Comedy Club. Лучшее" (16+) Юмористическая программа 00:10:00

01:00 "Не спать!" (16+) Юмористическая программа 00:46:15

02:00 "Не спать!" (16+) Юмористическая программа 00:05:29

03:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:44

03:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:08:55

04:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:36

04:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:42

05:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:23:05

05:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:35

Среда, 17 июля

06:00 "ЧОП" (16+) Сериал 15 серия 00:24:04

06:30 "ЧОП" (16+) Сериал 16 (закл.) серия 00:24:11

07:00      Новости43 (12+)

07:15      Злой Кировчанин (12+)

07:20       Результат (12+)

07:30       Новости43 (12+)

07:45 Злой Кировчанин (12+)

07:50 Кинохайп (12+)

07:55      Новости43 (12+)

08:10      Злой Кировчанин (12+)

08:15      Кинохайп (12+)

08:20      Турагент43 (12+)

08:30 Новости43 (12+)

08:45       Злой Кировчанин (12+)

08:50       Кинохайп (12+)

09:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

10:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

11:00 "Улица" (16+) Сериал 55 серия 00:17:44

11:30 "Улица" (16+) Сериал 56 серия 00:22:04

12:00 "Улица" (16+) Сериал 57 серия 00:21:58

12:30      Новости43 (12+)

12:45      Злой Кировчанин (12+)

12:50      Результат (12+)

13:00 "Счастливы вместе" - "Кровь за кровь, кий за кий" (16+) Ситком 93 серия 00:21:07

13:30 "Счастливы вместе" - "В доме по соседству заиграло детство" (16+) Ситком 94 серия 00:19:42

14:00 "Счастливы вместе" - "Хорошо иметь домик в Дерябино" (16+) Ситком 95 серия 00:21:19

14:30 "Счастливы вместе" - "Геннадий и очки" (16+) Ситком 96 серия 00:20:22

15:00 "СуперИнтуиция" (16+) Юмористическая программа 00:44:00

16:00 "СуперИнтуиция" (16+) Юмористическая программа 00:44:00

17:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

18:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

19:00       Новости43 (12+)

19:15      Злой Кировчанин (12+)

19:20       Кинохайп (12+)

19:30 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 00:30:00

20:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 00:59:00

21:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

22:00 "В Москве всегда солнечно" (16+) Сериал 11 серия 00:24:23

22:30 "В Москве всегда солнечно" (16+) Сериал 12 серия 00:24:50

23:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

00:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 00:50:00

00:50 "Comedy Club. Лучшее" (16+) Юмористическая программа 00:10:00

01:00 "Не спать!" (16+) Юмористическая программа 00:48:39

02:00 "Не спать!" (16+) Юмористическая программа 00:45:50

03:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:53

03:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:31

04:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:55

04:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:09:58

05:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:08:19

05:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:18

Четверг, 18 июля

06:00 "ЧОП" (16+) Сериал 1 серия 00:23:42

06:30 "ЧОП" (16+) Сериал 2 серия 00:23:49

07:00      Новости43 (12+)

07:15      Злой Кировчанин (12+)

07:20       Результат (12+)

07:30       Новости43 (12+)

07:45 Злой Кировчанин (12+)

07:50 Кинохайп (12+)

07:55      Новости43 (12+)

08:10      Злой Кировчанин (12+)

08:15      Кинохайп (12+)

08:20      Турагент43 (12+)

08:30 Новости43 (12+)

08:45       Злой Кировчанин (12+)

08:50       Кинохайп (12+)

09:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

10:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

11:00 "Улица" (16+) Сериал 57 серия 00:21:58

11:30 "Улица" (16+) Сериал 58 серия 00:22:54

12:00 "Улица" (16+) Сериал 59 серия 00:22:53

12:30      Новости43 (12+)

12:45      Злой Кировчанин (12+)

12:50      Результат (12+)

13:00 "Счастливы вместе" - "Хорошо иметь домик в Дерябино" (16+) Ситком 95 серия 00:21:19

13:30 "Счастливы вместе" - "Геннадий и очки" (16+) Ситком 96 серия 00:20:22

14:00 "Счастливы вместе" - "Второй после Бога" (16+) Ситком 97 серия 00:19:44

14:30 "Счастливы вместе" - "Ни в звезду, ни в телевизор. Часть 1" (16+) Ситком 98 серия 00:21:55

15:00 "СуперИнтуиция" (16+) Юмористическая программа 00:44:00

16:00 "СуперИнтуиция" (16+) Юмористическая программа 00:44:00

17:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

18:00 "Comedy Club. Поставь по-братски" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

19:00       Новости43 (12+)

19:15      Злой Кировчанин (12+)

19:20       Результат (12+)

19:30 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 00:30:00

20:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

21:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

22:00 "В Москве всегда солнечно" (16+) Сериал 12 серия 00:24:50

22:30 "В Москве всегда солнечно" (16+) Сериал 13 серия 00:24:51

23:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

00:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 00:50:00

00:50 "Comedy Club. Лучшее" (16+) Юмористическая программа 00:10:00

01:00 "Не спать!" (16+) Юмористическая программа 00:49:47

02:00 "Не спать!" (16+) Юмористическая программа 00:47:16

03:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:23:11

03:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:23:10

04:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:17:20

04:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:47

05:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:53

05:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:21:34

Пятница, 19 июля

06:00 "ЧОП" (16+) Сериал 3 серия 00:23:48

06:30 "ЧОП" (16+) Сериал 4 серия 00:23:46

07:00      Новости43 (12+)

07:15      Злой Кировчанин (12+)

07:20       Результат (12+)

07:30       Новости43 (12+)

07:45 Злой Кировчанин (12+)

07:50 Кинохайп (12+)

07:55      Новости43 (12+)

08:10      Злой Кировчанин (12+)

08:15      Кинохайп (12+)

08:20      Турагент43 (12+)

08:30 Новости43 (12+)

08:45       Злой Кировчанин (12+)

08:50       Кинохайп (12+)

09:00 "ЧОП" (16+) Сериал 3 серия 00:23:48

09:30 "ЧОП" (16+) Сериал 4 серия 00:23:46

10:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

11:00 "Улица" (16+) Сериал 59 серия 00:22:53

11:30 "Улица" (16+) Сериал 60 серия 00:22:17

12:00 "Улица" (16+) Сериал 61 серия 00:21:51

12:30      Новости43 (12+)

12:45      Злой Кировчанин (12+)

12:50      Результат (12+)

13:00 "Счастливы вместе" - "Второй после Бога" (16+) Ситком 97 серия 00:19:44

13:30 "Счастливы вместе" - "Ни в звезду, ни в телевизор. Часть 1" (16+) Ситком 98 серия 00:21:55

14:00 "Счастливы вместе" - "Ни в звезду, ни в телевизор. Часть 2" (16+) Ситком 99 серия 00:21:11

14:30 "Счастливы вместе" - "И глаз, как у собаки, и нюх, как у орла" (16+) Ситком 100 серия 00:21:51

15:00 "СуперИнтуиция" (16+) Юмористическая программа 00:44:00

16:00 "СуперИнтуиция" (16+) Юмористическая программа 00:48:30

17:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

18:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

19:00       Новости43 (12+)

19:15      Злой Кировчанин (12+)

19:20       Кинохайп (12+)

19:30 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 00:30:00

20:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

21:00 Концерт Павла Воли "Конец света" (16+) Юмористическая программа 00:47:21

22:00 "Золотая коллекция" - "Два Гарика" (16+) Юмористическая программа 00:43:47

23:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

00:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 00:50:00

00:50 "Comedy Club. Лучшее" (16+) Юмористическая программа 00:10:00

01:00 "ПРОЖАРКА" - "Тимур Батрутдинов" (18+) Юмористическая программа 00:48:00

02:30 "Не спать!" (16+) Юмористическая программа 00:07:54

03:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:24:01

03:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:22:50

04:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:05:54

04:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:21:53

05:00 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:07:24

05:30 "Наша Russia" (16+) Скетчком 00:12:27

Суббота, 20 июля

06:00      Новости43 (12+)

06:15      Злой Кировчанин (12+)

06:20 Дороги деревенские (0+)

06:30       ИТОГИ (12+)

06:50       Турагент43 (12+)

07:00      Новости43 (12+)

07:15      Злой Кировчанин (12+)

07:20 Ультрамарин (0+)

07:30       ИТОГИ (12+)

07:50 Результат (12+)

08:00      Новости43 (12+)

08:15 Злой Кировчанин (12+)

08:20       Ультрамарин (0+)

08:30       ИТОГИ (12+)

08:50 Магистраль (12+)

09:00 "Comedy Woman Classic" (16+) Юмористическая программа 00:45:10

10:00 "Comedy Woman Classic" (16+) Юмористическая программа 00:46:38

11:00 "Comedy Woman Classic" (16+) Юмористическая программа 00:50:57

12:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

13:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

14:00 "Универ" - "Служили два товарища" (16+) Ситком 159 серия 00:21:51

14:30 "Универ" - "Отелло" (16+) Ситком 160 серия 00:21:37

15:00 "Универ" - "Аватар" (16+) Ситком 161 серия 00:20:36

15:30 "Универ" - "Рок-н-рольщик" (16+) Ситком 162 серия 00:22:34

16:00 "Универ" - "Карнавальная ночь" (16+) Ситком 163 серия 00:23:17

16:30 "Универ" - "О чем говорят мужчины" (16+) Ситком 164 серия 00:21:12

17:00 "Универ" - "Вор" (16+) Ситком 165 серия 00:20:05

17:30 "Универ" - "Сирота казанская" (16+) Ситком 166 серия 00:21:43

18:00 "Универ" - "Званый ужин" (16+) Ситком 167 серия 00:22:34

18:30 "Универ" - "Бой с тенью" (16+) Ситком 168 серия 00:22:48

19:00       ИТОГИ (12+)

19:20       Ультрамарин (0+)

19:30 "Универ" - "Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить" (16+) Ситком 170 серия 00:20:44

20:00 "Универ" - "Верные друзья" (16+) Ситком 171 серия 00:22:35

20:30 "Универ" - "День сурка" (16+) Ситком 172 серия 00:21:28

21:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

22:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

23:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

00:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

01:00 "Такое кино!" (16+) Программа 00:24:00

01:30 "Убойный вечер" (16+) Юмористическая программа 00:23:16

02:00 "Убойная лига" (16+) Юмористическая программа 00:51:52

03:00 "Убойная лига" (16+) Юмористическая программа 00:50:58

04:00 "Убойная лига" (16+) Юмористическая программа 00:50:31

05:00 "Убойная лига" (16+) Юмористическая программа 00:48:11

Воскресенье, 21 июля

06:00      ИТОГИ (12+)

06:20 Дороги деревенские (0+)

06:30       ИТОГИ ЗК (16+)

06:45       Кинохайп (12+)

06:50       Турагент43 (12+)

07:00      ИТОГИ (12+)

07:20 Ультрамарин (0+)

07:30       ИТОГИ ЗК (16+)

07:45       Дороги деревенские (0+)

07:55 Кинохайп (12+)

08:00      ИТОГИ (12+)

08:20 Ультрамарин (0+)

08:30       ИТОГИ ЗК (16+)

08:45       Результат (12+)

08:55 Кинохайп (12+)

09:00 "Comedy Woman Classic" (16+) Юмористическая программа 00:47:34

10:00 "Comedy Woman Classic" (16+) Юмористическая программа 00:45:54

11:00 "Comedy Woman Classic" (16+) Юмористическая программа 00:42:50

12:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

13:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

14:00 "Универ" - "Прощай, детка, прощай" (16+) Ситком 173 серия 00:19:35

14:30 "Универ" - "Родня" (16+) Ситком 174 серия 00:20:43

15:00 "Универ" - "Любовь и голуби" (16+) Ситком 175 серия 00:19:20

15:30 "Универ" - "Каникулы строгого режима" (16+) Ситком 176 серия 00:20:47

16:00 "Универ" - "Голая правда" (16+) Ситком 177 серия 00:23:43

16:30 "Универ" - "Яйца судьбы" (16+) Ситком 178 серия 00:22:09

17:00 "Универ" - "Война и мир" (16+) Ситком 179 серия 00:22:56

17:30 "Универ" - "Падение черного ястреба" (16+) Ситком 180 серия 00:21:32

18:00 "Универ" - "Укрощение строптивого" (16+) Ситком 181 серия 00:22:06

18:30 "Универ" - "Запрещенная реальность" (16+) Ситком 182 серия 00:23:05

19:00       ИТОГИ ЗК (16+)

19:15       Результат (12+)

19:25       Кинохайп (12+)

19:30 "Универ" - "Запретный плод" (16+) Ситком 184 серия 00:22:57

20:00 "Универ" - "Белый шум" (16+) Ситком 185 серия 00:21:56

20:30 "Универ" - "Правила съема" (16+) Ситком 186 серия 00:23:15

21:00 "Универ" - "Лжец, лжец, лжец" (16+) Ситком 187 серия 00:20:05

21:30 "Универ" - "Юленька" (16+) Ситком 188 серия 00:20:51

22:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

23:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 01:00:00

00:00 "Comedy Club Classic" (16+) Юмористическая программа 00:50:00

00:50 "Comedy Club. Лучшее" (16+) Юмористическая программа 00:10:00

01:00 "Убойный вечер" (16+) Юмористическая программа 00:25:24

01:30 "Убойный вечер" (16+) Юмористическая программа 00:23:24

02:00 "Убойная лига" (16+) Юмористическая программа 00:48:18

03:00 "Убойная лига" (16+) Юмористическая программа 00:47:25

04:00 "Убойная лига" (16+) Юмористическая программа 00:47:20

05:00 "Убойная лига" (16+) Юмористическая программа 00:52:28

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика