Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43 Регион
По-семейному

Благотворительная акция прошла сегодня в развлекательном центре «Глобус».

Ежегодная благотворительная акция прошла сегодня в развлекательном центре «Глобус». Каждый год, в День защиты детей, сюда приезжают воспитанники детских домов и дети из опекунских семей со всей области. Здесь их ждет настоящий праздник с просмотром мультфильма и сладкими подарками.

Практически побывать на борту космического корабля, увидеть новый космический интерьер развлекательного центра «Глобус» - уже масса впечатлений для многих ребят из районов области. В День защиты детей им подарили настоящий праздник. Каждый год компания «Глобус» проводит благотворительную акцию для детей-сирот и детей из опекунских и малообеспеченных семей. Сегодня подарком для них станет просмотр нового мультфильма «Садко».

Каждый ребенок получил угощения от развлекательного центра «Глобус» - попкорн и лимонад. И, конечно, незабываемые эмоции от просмотра веселого мультфильма. После просмотра мультфильма всех детей ждали сладкие подарки от партнеров праздника. В День защиты детей компании объединяются, чтобы подарить настоящую сказку тем, кто особенно в этом нуждается.

Всего в течение дня в развлекательном центре «Глобус» побывали порядка девятисот детей со всей области. В этот праздничный день они увезут с собой не только сладкие подарки, но и радостное настроение и только положительные эмоции.