Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

"Олимпия" провела предпоследнюю игру в Чемпионате Молодёжной хоккейной Лиги

В Тольятти наша команда играла против местной "Ладьи".

Для того,чтобы сохранить возможность попадания в плей-офф, а именно такую задачу ставило руководство клуба перед стартом нынешнего сезона, нашей команде нужно было обязательно выиграть эту встречу. Гости уже на третьей минуте открыли счёт в матче - 0:1. Больше в первом периоде заброшенных шайб зрители не увидели.

Самым богатым на голы выдался второй игровой отрезок. Сначала хозяева сравняли счёт,затем сумели выйти вперёд, но уже через 49 секунд "Олимпия" восстановила равенство на табло - 2:2. В самом начале третьего периода Чепецкой команде удалось забросить третью шайбу, которая, в итоге, оказалась победной. Выиграв со счётом 3:2 "Олимпия" продолжает опережать на три очка преследующий её клуб "Челны".

Для того,чтобы обеспечить себе место в плей-офф нашей команде сегодня в заключительном поединке "регулярки" необходимо в Тольятти набрать хотя бы одно очко.