Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
По-семейному

Первый балл в турнирную таблицу вписали волейболисты.

Первый балл в турнирную таблицу вписали волейболисты кировского клуба «Динамо-ВятГУ», выступающие в зоне «Восток» Высшей лиги «Б». В Стерлитамаке кировчане играли против дублёров клуба «Тархан». Первый матч наша команда проиграла с результатом 1:3, а вот во втором поединке вполне могла рассчитывать на победу. Выиграв первый сет, гости позволили хозяевам взять верх в двух следующих партиях.

Но четвёртый сет вновь остался за кировчанами, и всё должно было решиться на тай-бреке. Увы, но в пятой партии сильнее вновь оказались хозяева — 15:13. Вместе с партией клуб из Стерлитамака добился победы и в матче — 3:2. В пятницу и субботу кировчане проведут две игры в Оренбурге против дублёров клуба «Нефтяник». После этих матчей наша команда отправится в Ижевск и сыграет там две встречи. Только потом динамовцы вернутся домой - готовиться к матчам домашнего тура против коллектива из Тюмени.