Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

В здание кинотеатра «Октябрь» вдохнули новую жизнь.

В здание кинотеатра «Октябрь» вдохнули новую жизнь. Здесь состоялось торжественное открытие Центра досуга «Практикум». Это уникальный проект, который рассчитан на людей старшего возраста. Здесь они могут заниматься творчеством и расширять свой кругозор.Такого количества посетителей кинотеатр «Октябрь», наверное, не видел за свою историю. Полный аншлаг, красная ковровая дорожка и фанфары на перерезании ленточки. Открытие Центра досуга «Практикум» можно смело назвать событием года в культуре.

Досуговый центр «Практикум» - уникальный проект. Это пространство для активной жизни и самореализации. Здесь созданы комфортные зоны, где посетители могут провести время, заняться творчеством и узнать много нового, например, в кулинарной школе.Тема этого занятия - пельмени и равиоли. Для посетителей мастер-класс от шеф-повара и дегустация блюд. В центре «Практикум» можно не только научиться готовить, но и вязать, мастерить, рисовать картины - почти как художники-участники новой выставки.

Главная ценность «Практикума» - это его посетители. Центр предназначен для кировчан старшего возраста. Здесь они находят не только занятия, но и близких по духу людей. Можно завести знакомства, отыскать новых друзей, а может быть и вторую половину. Благодаря открытию центра «Практикум» кинотеатр «Октябрь» получил новую жизнь, более яркую и насыщенную. А жители города приобрели место, где исполняются их давние мечты: научиться петь, танцевать, выступать на сцене и вдохновенно творить.