Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

Днем во вторник горел ангар на территории складов на. Воровского 111

Клубы черного дыма над городом. Днем во вторник горел ангар на территории складов по улице Воровского 111 в Кирове. Как сообщили в Главном Управлении МЧС по Кировской области, для тушения пожара были привлечены 42 сотрудника ведомства, 14 единиц техники. Пожару специалисты присвоили второй класс сложности. Сообщение о возгорании поступило в 13.01. За 20 минут пожарным удалось локализовать возгорание, как и угрозу распространения огня на соседние склады. И в 14.10 пожар был ликвидирован.

Денис Русских, начальник службы пожаротушения ГУ МЧС по Кировской области, подполковник внутренней службы: «По причине возгорания ничего сказать не могу. Этим занимаются органы дознания. Известно только одно, что очаг был внутри помещения. 01.01. + 01.08. склад хозматериалов — там хранится как горюче-смазочные материалы, лаки, краски, лопаты и т. д. хозматериалы».

Сообщается, что пострадавших людей в результате пожара нет. Работники склада, обнаружив возгорание, эвакуировались самостоятельно. Об ущербе пока не сообщается.

Фото: 1istochnik.ru