Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

В Кирове неизвестный в маске ограбил офис «быстрых кредитов»

Ограбление произошло 02 октября 2015 года в 19 часов 37 минут на проспекте Строителей города Кирова.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Кировской области, камеры видеонаблюдения зафиксировали, как в помещение врывается мужчина в маске, который перепрыгивает через стол и ножом угрожает сотруднице офиса. Злоумышленник толкает девушку и требует отдать все имеющиеся деньги. Испуганная работница фирмы показывает местонахождение сейфа. Злоумышленник хватает из него около 45 тыс. рублей и убегает.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162  УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Полиция просит граждан оказать содействие в поимке преступника. Если кто-то знает о местонахождении мужчины - просьба сообщить в полицию.

Приметы: на вид - 25-30 лет; рост - около 180 см; среднего телосложения; русые брови; глаза светлые (ближе к голубому), расположены близко к переносице; при разговоре выделяет букву «р». В день ограбления был одет в черную (темную) кожаную куртку, светло-синюю кофту с капюшоном, серую футболку, синие джинсы со светлыми потертостями, Ботинки темного цвета.