Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Парковка на Комсомольской будет построена в срок

Глава администрации города Кирова Александр Перескоков на выездном совещании с руководителями подрядных организаций, ведущих обустройство новой парковки на Комсомольской площади заявил, что работы будут выполнены в срок.

Зона парковки уже асфальтирована. В ближайшие дни будут разбиты газоны и нанесена дорожная разметка. Въезд на верхнюю часть парковки будет организован со стороны Комсомольской площади, а выезд — со стороны вокзала. Ориентироваться водителям помогут знаки и указатели.

Все задействованные в строительстве парковки подрядные организации выполняют условия контракта и работают по утвержденному графику. До 1 октября основные работы должны быть закончены, и, как видите, это вполне реальный срок. Конечно, мы надеемся, что строители по максимуму используют доставшуюся нам хорошую погоду и сделают все быстро, но не в ущерб качеству. Для этого я провожу такие выездные оперативки два раза в неделю и контролирую ход строительства, - отметил глава администрации города Кирова Александр Перескоков.

Фото: пресс-служба администрации г. Кирова