Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Кировчане смогли увидеть «Город будущего»

Городские высотки, малоэтажные загородные дома, коттеджи, построенные по готовым или индивидуальным проектам. Выставка «Город будущего» объединяет представителей сферы недвижимости и дает жителям города возможность увидеть будущие новостройки Кирова в миниатюре.

Тех, кто планирует приобретение жилья заинтересовали стэнды компаний-застройщиков, где можно было увидеть макеты жилых комплексов и задать все интересующие вопросы о ценах, сроках строительства и условиях кредитования. В отдельной зоне проходили бесплатные консультации дизайнеров по оформлению интерьера и семинары. Один из них был посящен новой услуге, которую кировчане могут получить в центрах «Мои документы».

Надежда Горевских Первый заместитель директора КОГАУ «МФЦ»: "Гражданин обратившись к нам в офис «Мои документы» может проконсультироваться об инвестиционных объектах имеющихся у застройщиков наши спец-ты подроб расскажут об имеющихся объектах, когда заявитель заинтересуется каким-то объектом он сразу может подать у нас анкету на получение ипотечного кредита".

В этом году выставку посетил и глава города. Как отметил Владимир Быков, за счет новостроек с каждым годом Киров становится более современным, динамично развивающимся городом.

Владимр Быков Глава г. Кирова: "Сегодня, побывав здесь, мы договорились что в следующем году мы будем соучастниками, то есть вместе с организаторами. Эта выставка дает хорошую возможность жителям во-первых узнать строительные компании, посмотреть, что нового есть и отделочные материалы, планировка, и здесь так же можно познакомиться и так же какие-то предложения по приобретению квартиры получить".

Выставка «Город будущего» в нашем городе проводится уже во второй раз, организаторы планируют сделать её традиционной.