Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Кировчан приглашают на ярмарку "Петровскую"

В Кирове в ближайшую субботу на Театральной площади пройдет традиционная "Петровская ярмарка", сообщили сегодня 10 июля 2015 года в Администрации областного центра.

К участию в ярмарке приглашены местные сельхозпроизводители, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, организации оптовой торговли и бытового обслуживания, индивидуальные предприниматели" - отметили в пресс-службе Горадминистрации.

В мэрии уточнили, что на ярмарке будут продаваться продовольственные товары , а именно: мясо и мясопродукты, молочная продукция, сыры, рыба и рыбопродукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, а также мед и продукты пчеловодства, овощи, фрукты, ягоды, консервированная продукция.

Кроме того местные производители представят швейные и трикотажные изделия, обувь, вязаные изделия, головные уборы, изделия народных художественных промыслов, сувенирная продукция, товары детского ассортимента. Будет работать буфет со свежей выпечкой и шашлыком. Ярмарка начнет свою работу в 9 утра и продлиться до 15:00