Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

В Омутнинске расстреляли супружескую пару

Омутнинским межрайонным следственным отделом в отношении 57-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье убийство двух лиц. Вечером, 20 мая в поселке Метрострой Омутнинского района в своем доме обнаружены тела мужчины и женщины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

 - При осмотре места происшествия в коридоре при входе в квартиру с огнестрельным ранением в области груди и огнестрельным ранением в правой височно-затылочной области головы обнаружено тело 51-летнего мужчины. В спальне найдено тело 49-летней хозяйки дома со сквозным огнестрельным ранением в области груди, - сообщили в Следственном управлении СК РФ по Кировской области.

Установлено, что вечером 57-летний подозреваемый пришел в дом к своим знакомым. Он стал ругаться с хозяином дома, полагая, что тот убил его собаку. В результате гость из гладкоствольного охотничьего ружья 16 калибра несколько раз выстрелил в супругов. После чего, взяв с собой запас продуктов, с ружьем ушел в лес. Подозреваемый незамедлительно был объявлен в розыск. Сейчас мужчина задержан, оружие изъято.