Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

На пожаре в Омутнинском районе погибли 12-летняя девочка и ее мать

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводят проверку по факту пожара в Омутнинском районе, который унес жизни 2-х человек - 12-летней девочки и ее 43-летней матери, сообщила пресс-служба ведомства.

«16 ноября 2014 года около 4 часов утра поступило сообщение о возгорании жилого дома в поселке Белореченск Омутнинского района Кировской области, - сообщили в Следственном комитете - После разбора завалов обнаружены тела 2-х человек. В результате следственных действий были установлены личности погибших. Ими оказались 43-летняя женщина и ее 12-летняя дочь, проживающие в данном доме».

Пожар произошел сегодняв 01:50 в поселке Белореченск, по улице Стальская, д. 2. В результате сгорели дом, надворные постройки и домашнее имущество. К ликвидации последствий пожара привлекались 8 человек и 3 единицы техники. Как сообщают следователи, предварительно установлено, что причиной пожара стала неисправность печи. Сейчас проходит проверка, по результатам которой станет понятно, будет ли возбуждаться уголовное дело или нет. 

 

Фото: ГУ МЧС по Кировской области