Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

Кировчан приглашают в школу женихов и невест

Стала известна дата открытия третьего сезона проекта "Школа женихов и невест - за чистый брак и крепкую семью!". Новый сезон стартует 14 октября в 17:30 в областном Дворце молодежи на улице Красноармейская, 19.

Проект представляет собой серию тематических занятий для молодежи Вятки, на которых в легкой, практически игровой форме участники могут узнать интересные факты на тему отношений между мужчиной и женщиной, полезную информацию об основах создания крепкой и счастливой семьи, познакомиться с живым опытом молодых семей, обсудить самые острые вопросы и даже найти свою вторую половинку.

По словам организаторов, все занятия бесплатные. Они будут проходить каждый вторник с 17:30 до 20:30 в областном Дворце молодежи. Планируется открытие отдельной площадки для студентов ВятГУ. Средний возраст участников: 18-25 лет.

Школа женихов и невест уже несколько лет проводится в Кирове. Ее организатор - Вятский фонд Александра Невского. За это время участниками школы стало более 150 человек, создалась не одна замечательная молодая семья.

По материалам портала ВЯТКА.RU