Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

В Кирове стартовал студенческий форум Storm Camp

Форум пройдет с 16 по 20 сентября 2014 года в селе Бошарово Кировской области на базе детского лагеря «Орленок».

За время пребывания на форуме 75 студентов Кировской области ожидает насыщенная программа: мастер-классы, вебинары с известными спикерами страны, лекции, тренинги и создание проектов.

Все мероприятия будут поделены на 5 направлений: Media (мировые тренды в информационном поле; встречи и вебинары с блоггерами страны; презентация новых проектов; практика в IT-центре); Sport event (тренды в фитнес-индустрии; встречи и вебинары с известными инструкторами; кулинарные мастер-классы; тренировки); Social event (практики успешных волонтеров; выстраивание партнерских сетей и привлечение ресурсов); Student start up (разработка личного плана «Выпускник-миллионер»; встречи с успешными молодыми предпринимателями); Mass event (менеджмент культурных пространств, знакомство с лучшими практиками  и разработка мероприятий).

Как сообщили в пресс-центре администрации города, организаторами учебного процесс выступили управление по делам молодежи Кировской области, управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова, Областной дворец. Финансирование проекта будет осуществлено из областного и городского бюджета.