Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Все о капремонте - познавательно и популярно

Фонд капитального ремонта совместно с телекомпанией «ТНТ 43 регион» начинает цикл просветительских передач на актуальную для очень многих тему капитального ремонта! В каждом выпуске –популярно, в игровой форме будет рассказано и о деятельности фонда, и об изменениях в законодательстве, о порядке практических действий для собственников многоквартирных домов.

Институт капитального ремонта — совершенно новый в нашей стране. И, конечно, возникает масса вопросов. Именно на эти вопросы герои- специалисты, ответственные люди будут отвечать в доступной, популярной форме. Что называется –просто о сложном.

Зрительский отклик нам важен! Предложения, вопросы, волнующие зрительскую аудиторию помогут поднимать острые темы, создавать интересное для всех содержание следующих программ. Первый выпуск смотрите в среду 23 июля в 18.30 , повторный показ в пятницу и в субботу в утреннем эфире на канале ТНТ.

Смотрите на канале "ТНТ 43 регион": премьерный показ 23 июля (среда) в 18.30 повтор 25 июля (пятница) в 7.40 и 26 июля (суббота) в 8.10