Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
pb

Волейболисты кировского клуба «Динамо-ВятГУ» провели стартовые матчи.

Волейболисты кировского клуба «Динамо-ВятГУ» провели стартовые матчи в Чемпионате России среди команд первой лиги. Напомним, что эти старты проводятся в рамках открытого Первенства ПФО.

В первой встрече нашей команде противостоял коллектив нефтяников из Альметьевска. Начало игры не сулило кировчанам ничего хорошего. Два первых сета команда Вадима Метелёва проиграла — 19:25 и 21:25. Понимая, что отступать уже некуда, динамовцы словно сбросили с себя груз ответственности и сумели выиграть две следующих партии, а затем победили и на тай-брейке: 25:20, 26:24 и 15:10.

Во второй встрече подобного везения нашей команды соперники не допустили. В поединке против клуба «Витязь-ГТУ» из Уфы кировчане проиграли, как говорят, без вариантов: 10:25, 18:25 и 16:25. Играющий тренер нашей команды считает, что турнир будет очень интересным, а итоги многих матчей предсказать просто невозможно.