Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
По-семейному

«ТАНЦЫ» - всё решит зритель!

Казалось, совсем недавно закончились кастинги в четвертый сезон, и наставники сформировали свои команды – а на носу уже полуфинал проекта! В эту субботу зрители ТНТ узнают имена четырех финалистов шоу «ТАНЦЫ». Лидеры зрительского голосования попадут в финал автоматически. Еще двух танцовщиков, достойных победы, определят Мигель и Татьяна Денисова. Так что у шестерых участников будет последний шанс поразить своего наставника и заработать себе место в финале четвертого сезона.

 В предстоящем концерте не будут танцевать хореографы или наставники, участники не смогут позвать на подмогу лучших друзей или возлюбленных, даже Сергей Светлаков никого не спасет. Вся ответственность ляжет на плечи самих участников. После четырех дуэтных номеров Мигель и Татьяна пропустят в финал по одному участнику из своих команд. Как только станут известны все финалисты, откроется зрительское голосование за победителя сезона. А четыре лучших танцовщика во второй раз выйдут на сцену в этот вечер, чтобы станцевать свои соло.

 В полуфинале шоу «ТАНЦЫ»:

  • Безумно смешная и точная пародия на Мигеля и Татьяну;

  • Танец о любви в безумии и безумстве в любви;

  • Заслуженный хип-хоп от Ильдара – раздаст не по-детски;

  • Свидание в тюрьме – когда решетка чувствам не помеха;

  • А также четыре совершенно разных, но одинаково крутых сольных номера от четырех финалистов шоу.

Также в этот вечер:

  • Татьяна превратится в львицу, яростно защищающую своих детенышей;

  • Зрители узнают о зародившемся на съемках романе;

  • Мигель схватит Татьяну за шею и протащит по судейскому столу;

  • Сергей Лазарев споет в живую под аккомпанемент оркестра для одного из номеров;

  • И многое другое…

 В эту субботу наставники сделают свой окончательный выбор и уже не смогут влиять на судьбы финалистов. Как сложится финал? Есть ли шанс у девушки впервые стать лучшей? Кто достоин звания лучшего танцовщика страны и трех миллионов рублей? Теперь все решает зритель!

 

Шоу «ТАНЦЫ» - только по субботам в 21:30 на ТНТ!

Голосуй за победителя! Включайся в движение!

  

ГОЛОСУЙ БЕСПЛАТНО! ИМЕННО ТЫ РЕШАЕШЬ, КТО СТАНЕТ ЛУЧШИМ ТАНЦОРОМ СТРАНЫ!*

 

* Чтобы бесплатно проголосовать за победителя четвертого сезона, необходимо зайти в ТНТ-CLUB в раздел LIVE с мобильного устройства и отдать свой голос там. Голосование начнется во время эфира шоу «ТАНЦЫ» в эту субботу, а закончится оно во вторник, 26 декабря, в 14:30 по московскому времени.

Более подробную информацию о проекте «ТАНЦЫ», участниках 4-го сезона и голосовании вы можете найти на сайте www.tanci.tnt-online.ru