Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43 Регион

«День поля».

Более 40 предприятий из Кировской и Ростовской областей, а также Удмуртской республики и ряда других регионов страны стали участниками традиционной выставки «День поля».

Ведущие поставщики техники, семян, минеральных и биоудобрений, руководители и специалисты ведущих сельскохозпредприятий и делегации АПК из соседних регионов сегодня снова собрались, чтобы обсудить вопросы развития отрасли. Выставка «День поля» проводится в регионе уже в третий раз подряд, и год от года собирает все большее количество участников.

«День поля» это не только место встречи руководителей и специалистов сельхозотрасли, но и возможность в «полевых» условиях увидеть в действии новейшие образцы комбайнов, косилок и тракторов. Планируется, что результатом трехдневной работы выставки станет серьезное обновление парка сельхозтехники на предприятиях. Некоторые из представленных сегодня образцов техники уже работают на полях области, где вовсю продолжается уборочная кампания.