Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
По-семейному

Праздник лета во дворе

Праздник лета отметили во дворе дома на улице Производственной. Здесь состоялось танцевальное представление с играми, конкурсами и подарками. Организаторы вместе с веселыми аниматорами подготовили увлекательную программу, участие в которой мог принять любой желающий.

Участие в детском празднике с удовольствием приняли и взрослые. В увлекательных конкурсах аниматоры выявляли самых громких, ловких и быстрых, самых танцевальных и зажигательных.

Елена Тюнис, член совета дома 8/1 на ул. Производственная: "Прекрасно наблюдать за счастливыми лицами наших детей, взрослых, которые смотрят, как дети, радуются, потому, что не так все-таки часто бывают такие массовые праздники в нашем дворе."

Василий Савиных, заместитель генерального директора производственного холдинга "Здрава": "Этот праздник лично для меня был особенно приятен, потому, что здесь находится рядом 21 школа, которую я заканчивал, в этом дворе жили мои друзья, здесь было проведено очень много веселых часов, дневных, вечерних, поэтому праздник в этом дворе прошел для меня с особенной теплотой."

Танцевальные конкурсы, конкурсы с бананами, мячами и канатом поднимали детям настроение весь вечер. А из желающих перевоплотится в сказочных героев с помощью яркого аквагрима выстроилась целая очередь.

Детский праздник во дворе - это отличный повод собраться вместе, весело провести время, познакомиться с новыми людьми и получить заряд позитивных эмоций.

В честь своего 45-летия организацию праздника поддержал производственный холдинг "Здрава", чью продукцию подарили каждому участнику мероприятия.