Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Хоккеисты кировской «Родины» провели сегодня первый из двух матчей очередного тура в Чемпионате страны по хоккею с мячом среди клубов Суперлиги

Даже сотни болельщиков не набралось на трибунах арены «Крылатское» на этой встрече. Непонятно почему, но игра началась в 12 часов, а в будний день рассчитывать на серьёзную зрительскую аудиторию не было смысла. Гости начали встречу весьма активно и в дебюте поединка имели пару очень не плохих моментов для взятия ворот. Увы, но реализовать их кировчане не сумели, а вот хозяева, едва ли не первый же свой реальный эпизод воплотили в забитый мяч. Отличился Евгений Иванушкин — 1:0. Отыгрались кировчане на 36-ой минуте. Усилия партнёров точным ударом завершил наш капитан — 1:1, но уже через минуту динамовцы вновь вышли вперёд — 2:1. А в концовке первой половины встречи гости получили ещё и «гол в раздевалку» - 3:1.

Пока наша команда сохранила за собой четвёртую строчку в турнирной таблице западной группы. В четверг состоится повторный матч между «Динамо» и «Родиной». От его исхода будет зависеть турнирное положение и кировчан, и столичного клуба.