Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион

Модное событие «Eco Fashion Day» состоялось в прошедшие выходные в клубе GAUDI.

Модное мероприятие «Eco Fashion Day» в этом году отмечает свой первый юбилей. Узнать о новых тенденциях и трендах пришло множество стильных и ярких кировчан. «Eco Fashion Day» это не просто модный показ, цель мероприятия — напомнить гостям о теме бережного отношения к природе, которая с каждым годом становится всё более актуальной и находит отклик у дизайнеров. 


Наталья Поздышева организатор Eco Fashion Day в GAUDI "У нас площадка сегодня GAUDI, сделан акцент именно на дефиле, на показах. Всех гостей ожидает очень фееричное, красивое шоу. Все участники дефиле - это компании, которые бережно относятся к природе, не используют в своих коллекциях натуральных мехов и кожи."


Стильные и смелые сочетания, яркие аксессуары и актуальные цвета. На сцене Гауди демонстрировали последние модные веяния. Своей красотой на подиуме сияли и юные модели. Маленькие участницы модного шоу демонстрировали праздничные наряды. На подиум вышли и модные мамы. Ярким моментом «Эко фэшен дей» в Гауди стал показ шуб из экомеха. Модели дефилировали под аккомпанемент электронной скрипки. Кроме модных показов гостей вечера ждали интересные презентации и дегустации, фотосессии, творческие номера от вокалистов и танцевальных коллективов Кирова, приятное общение и атмосфера праздника. Финалом вечера стал розыгрыш подарков от партнеров. Модное шоу «Eco Fashion Day» организаторы планируют провести и в следующем году. Следите за анонсами. 

Автор: Юлия Алыпова