Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Служба судебных приставов приглашает на ярмарку вакансий

 

Приставы предлагают работу специалистам, окончившим юридические и экономические факультеты.

Кировская служба нуждается в квалифицированных судебных приставах-исполнителях, помощниках судебных приставов-исполнителей и судебных приставах по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Кандидат на должность судебного пристава-исполнителя должен иметь высшее юридическое или экономическое образование, возраст от 21 года и отсутствие судимости, на должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов – высшее или среднее профессиональное образование, возраст от 21 года, отсутствие судимости, отслуживший в армии, на должность помощника судебного пристава-исполнителя – среднее профессиональное образование, возраст от 18 лет и отсутствие судимости.

Будущих кандидатов ждут 15 ноября в 17:30 по адресу: г. Киров, ул. Московская, 57 (Здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области)

Более подробную информацию можно узнать на сайте Управления (http://www.r43.fssprus.ru) в разделе «Государственная служба», и по телефонам  (8332) 48-99-43, 48-99-41.