Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
По-семейному

Поздравление в детском доме" Надежда".

Маленьких обитателей Детского дома «Надежда» с наступающим Новым годом приехала поздравить делегация официальных лиц. Здесь воспитываются малыши с ограниченными возможностями здоровья: сироты и оставшиеся без попечения родителей. Ребятня из детского дома «Надежда» готовилась основательно: По всему видно : яркие новогодние наряды, веселые карнавальные костюмы прекрасно оформленный зал с красавицей елкой. Выучили много стихов и песен.

Уже по традиции к новогодним торжествам дети готовят настоящий спектакль. Вот в такой по-домашнему уютной и праздничной обстановке принимали высоких гостей. Партия ЕР и ЗС проявляют постоянное внимание к этому учреждению. Быстро откликаются на насущные просьбы.

В предновогодние дни гости, конечно, приехали не с пустыми руками Поздравил Владимир Васильевич, конечно, и весь коллектив, который проявляет, по истине, материнскую заботу, теплоту и доброту к своим воспитанникам. С ответным поздравлением выступили представители детского дома Говорят, в новый год, что не пожелаешь все сбудется . При такой заботе взрослых у этих ребятишек все будет хорошо. И самые невероятные мечты осуществятся.