Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
По-семейному

Артисты Московского цирка Никулина на Цветном бульваре готовятся к открытию гастролей.

Артисты Московского цирка Никулина на Цветном бульваре готовятся к открытию гастролей в Кирове с программой «Шоу Воды, Огня и Света!». Это великолепное зрелище, при создании которого использованы самые последние технологические разработки в области звука, света и музыки.40 тонн оборудования на 8 большегрузах привезено в Кировский цирк, все это для того, чтобы кировские зрители смогли насладиться яркой и незабываемой программой одного из лучших проектов Российского цирка - «Шоу Воды, Огня и Света!» под руководством Заслуженного артиста России Анатолия Сокола.

Новейший свет и звук, преображенный манеж вместивший в себя 40 тон воды и более пятисот форсунок, центральная бьет на 27 метров — под самый купол. Знакомьтесь - это макака резус — Фрида, ей 9 лет, она единственная девочка среди обезьян артистов. Самый молодой артист Анри, вместе с его собратом Арчи они впервые выйдут на манеж именно в Кировском цирке.

В программе «Шоу Воды, Огня и Света!» вас ждут акробаты, клоуны, воздушные гимнасты, экзотические животные и птицы. Макаки резус, обезьяны Лепундеры, необыкновенный южно-Африканский дикобраз, попугаи Ара и Какаду, Сокол по имени Гора и питон.Премьера «Шоу Воды, Огня и Света!» состоится 16 декабря в Кировском цирке. По традиции Цирка Никулиных дети до пяти лет смогут посмотреть представление бесплатно.