Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43 Регион
По-семейному

Этого вечера ждали целый год.

В доброй семейной атмосфере. Именно так решил отпраздновать свой день рождения один из самых популярных и, пожалуй, самый респектабельный клуб нашего города. Именитых артистов из столицы на это событие звать не стали, а специально пригласили своих, кировских звезд. Уникальный живой концерт.Этого вечера ждали целый год.

Сегодня не только виновники торжества желают быть на высоте, гости тоже стараются предстать во всей красе. Прямо на входе супер-мастерА мужских причесок организовали импровизированный барбершоп. Развлекательная площадка Гауди 7го декабря празднует свой день рождения. Среди приглашенных — друзья и партнеры, а также любимые гости клуба. Именитых артистов из столицы на это событие звать не стали, а специально пригласили своих, кировских звезд. Вечер в формате большой дружеской встречи.

Гости — в предвкушении!Эль Танго, Оркестр "Джаз-Вятка", Шейкеры и другие коллективы — всего семь резидентов в этот вечер на одной сцене. Уникальный живой концерт! 7 лет - позади. И снова - только вперед, к радостному, светлому, стильному! Делать отдых незабываемым и поддерживать славу одного из самых стильных клубов в городской архитектуре развлечений.