Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43 Регион
По-семейному

«Физрук» возвращается!

«Физрук» возвращается! На ТНТ стартует новый сезон комедийного сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Премьера стартует уже в этот понедельник 9 октября. Накануне в Кирове прошла промо акция в поддержку старта нового сезона, двойник главного героя проекта — Фомы, посетил кировские школы.С целью привлечь внимание к выходу нового сезона сериала, местный физрук Фома посетил уроки физкультуры в нескольких школах города Кирова, ученики с большим энтузиазмом участвовали в промо акции, отвечали на серьезные вопросы самого авторитетного физрука страны и получали подарки — брендированные баскетбольные мячи, множество впечатлений оставила и фотосессия с геликом физрука.

Кстати, роль кировского Дмитрия Нагиева сыграл реальный учитель физкультуры. В новом сезоне Фома знакомится со своим биологическим отцом — художественным руководителем железногорского драматического театра Эрнестом Петровичем. Фоме предстоит спасать от банкротства и уничтожения культурное заведение, которым руководит его отец.

Местная администрация решает, что искусство требует жертв и собирается закрыть учреждение. Но Фома пойдет на все, чтобы помочь отцу сохранить театр, а заодно наведет в городе свой порядок. Физрук теперь худрук.

Встреча Фомы с родным отцом — Эрнестом Петровичем, советы молодым предпринимателям, противостояние драматического театра и местной администрации, разборки с мэром Железногорска, все это ждет зрителей в новом сезоне популярного сериала «Физрук». Премьера уже сегодня — 9 октября в 20:00 на телеканале ТНТ.