Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43 Регион
По-семейному

Осень — начало нового модного сезона.

Осень — начало нового модного сезона. Именно в это время года дизайнеры презентуют свои новые коллекции. Прошли осенние показы и в Кирове.До начала модных показов для гостей работают точки активности — настольные игры, дегустация натуральных продуктов, презентация ароматов, бьюти-зоны. Здесь стилисты пробуют превратить девушку в Анджелину Джоли.

Новые тренды в макияже — хорошо забытое старое. И вот — кировская Анджелина Джоли демонстрирует готовый образ . Следом начинаются и модные показы. Новые коллекции - от ведущих салонов и бутиков Кирова. Мероприятие от шопинг гайд «Я покупаю» - в европейском формате — без подиума и в формате нон-стоп. Гости «Вечера высокой моды» те, кто следит за новыми веяниями и тенденциями. В новом сезоне стилисты рекомендуют носить вещи с широкими рукавами, брючные костюмы. Остаются в моде вертикальная полоска и клетка, воланы и открытые плечи.

Модели представляют коллекции для женщин и мужчин, на торжественный случай и повседневную жизнь. Главные тренды и актуальные фасоны на ближайшие холодные месяцы — здесь.