Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
По-семейному

Дикие тексты, безумные рифмы и много искрометного юмора.

10 августа, на ТНТ стартует новое комедийно-музыкальное шоу — «Студия СОЮЗ».Накануне премьерысмогли пообщаться с креативными продюсерами шоу Кириллом Коковкиным и Александром Алымовым. Они рассказали кировчанам об участниках и главной цели комедийно-музыкального шоу.  

Телеканал ТНТ не изменяет своим традициям и вновь запускает проект, не имеющий аналогов на российском телевидении. Шоу «Студия СОЮЗ» объединяет в себе сразу несколько жанров: юмористический, музыкальный и импровизационный, а его главная цель — вместе посмеяться над абсурдностью русской попсы».

Каждый четверг звезды ТНТ будут меряться музыкальностью, чтобы сделать тебе очень смешно! Участникам шоу придется погружаться в мир изощренной русской эстрады, и только юмор и самоирония помогут им выстоять в этой схватке. Первыми участниками шоу станут звезды телевидения, всем известные резиденты Comedy Club .  

Креативные продюсеры комедийно-музыкального шоу — «Студия СОЮЗ» Александр Алымов и Кирилл Коковкин отмечают, что все гости шоу обладают отличным чувством юмора и самоиронией.

Своими знаниями русской попсы, каждый четверг в шоу «Студия СОЮЗ» будут меряться: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Ксения Бородина, Анна Хилькевич, Екатерина Варнава, Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Мигель, Ольга Бузова и многие другие. Отныне четверги не будут прежними… Звезды со стойким иммунитетом к диким текстам и безумным рифмам будут провозглашены самыми музыкальными участниками проекта.

Смотри с 10 августа, на ТНТ новое комедийно-музыкальное шоу — «Студия СОЮЗ».