Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43 Регион
По-семейному
м2
Результат

Ежегодная благотворительная акция прошла сегодня в развлекательном центре «Глобус».

Ежегодная благотворительная акция прошла сегодня в развлекательном центре «Глобус». Каждый год в День защиты детей сюда приезжают воспитанники детских домов и дети из опекунских семей со всей области. Здесь для них устраивают настоящий праздник с просмотром мультфильма и сладкими подарками.

Несмотря на непогоду у всех гостей развлекательного центра «Глобус» радостное настроение. Сегодня по многолетней традиции для них устраивают настоящий праздник. Каждый год 1 июня, в День защиты детей компания «Глобус» проводит благостворительную акцию для детей-сирот и детей из опекунских и малообеспеченных семей, находящихся под патронажем Кировского отделения Всероссийского Детского фонда. В течение всего дня детям будут демонстрировать мультфильм «Подводная эра». Каждый ребенок получит угощения от развлекательного центра «Глобус» - попкорн и лимонад.

И конечно - незабываемые эмоции от просмотра веселого мультфильма. После просмотра мультфильма всех детей ждали сладкие подарки от партнеров праздника. В День защиты детей компании объединяются, чтобы подарить настоящий праздник тем детям, которые особенно в этом нуждаются. Всего в течение дня в развлекательном центре «Глобус», побывает порядка девятисот детей со всей области. В этот праздничный день они увезут с собой не только сладкие подарки, но и радостное настроение и только положительные эмоции.