Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Кировские динамовцы выиграли предсезонный турнир «Кубок «Спартака».

Кировские динамовцы выиграли предсезонный турнир «Кубок «Спартака», который проходил в крытом манеже столицы республики Марий- Эл.  Матч против хозяев поля — йошкар-олинского «Спартака» выдался для нашей команды самым сложным и тяжёлым. Сказывалась общая усталость и травмы ведущих игроков. Красно-белые сумели отличиться первыми, открыв счёт уже на 6 минуте игры. Кировчане отыгрались спустя 30 минут. Победу кировчанам принёс точный удар Рената Рахматулина на 53-ей минуте.

Одержав трудную победу с результатом 2:1 подопечные Константина Оленева обеспечили себе первое место вне зависимости от исхода пятого поединка. В блиц интервью наставник «Динамо» рассказал о том, что не плучилось у его подопечных в этой встрече. В четверг кировчане проведут заключительны матч на туринре против ещё одного представителя Йошкар-Олы — клуба «РМТ»