Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

В четверг в нашем городе состоялся предпремьерный показ сериала «Филфак».

Канал ТНТ представляет своим зрителям новый комедийный сериал «Филфак». Это сериал про трех парней-студентов, которые попали на учебу на филологический факультет. Не секрет, что на таких факультетах 95% студентов это девушки, а потому главные герои будут регулярно попадать в смешные истории. Главный герой сериала «Филфак» Миша Соломонов — наивный, романтичный и отзывчивый парень. Миша пишет стихи, не может никому отказать и безнадежно влюблен в однокурсницу Лену.

Лучшие друзья Соломонова — угрюмый ботаник Рома Бабин, совершенно не интересующийся противоположным полом и увлекающийся только онлайн-играми, и остряк Женя Морозов, чья нелепая внешность и своеобразный юмор никак не помогают ему завоевать расположение девушек. Они не красавцы и не имеют опыта личного общения с девушками. За качественный юмор в этой новой для российского телевидения истории также будет отвечать преподаватель русской литературы Валерий Гудков в исполнении Ефима Шифрина.

От опытного взгляда кировских журналистов и блогеров не ускользнули даже самые мелкие детали сериала.Персонажи сериала «Филфак», такие разные и непохожие, будут учиться понимать друг друга и находить общий язык, иногда ловят себя на том, что любое противостояние может обернуться дружбой.

Смотрите сериал «Филфак» с 10 апреля в 20:30 на ТНТ.