Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Развитая инфраструктура, транспортная доступность и при этом низкая цена за квадратный метр.

Просторные квартиры, развитая инфраструктура, транспортная доступность и при этом низкая цена за квадратный метр. При выборе жилья необходимо учесть множество составляющих. В черте нашего города строится новый современный микрорайон малоэтажной застройки. Жилье в нем отвечает самым высоким требованиям и при этом доступно по цене. Жильцы первых сданных домов уже получили ключи от своих квартир. В микрорайоне Верхние Черёмушки уже сданы первые трехэтажные дома. Застройщик предоставляет покупателям выбор — одно-двух и трехкомнатые квартиры в чистовой или черновой отделке. Причем в последнем варианте стены уже оштукатурены и сделана стяжка пола.

При этом минимальная стоимость квадратного метра составляет 26 тысяч 500 рублей. Стоит отметить, что квартиры в Верхних Черемушках строятся в рамках федеральной программы «Жильё для российской семьи», что позволяет приобрести жилье в чистовой отделке по цене до 35 тысяч за квадратный метр. Покупатели могут воспользоваться ипотечным кредитом и беспроцентным займом на первоначальный взнос.

Неоспоримым преимуществом микрорайона является его расположение. Простор и свежий воздух сочетается здесь развитой инфрастуктурой Нововяского района. Рядом расположены 4 детских сада и две школы, которые уже ждут новых учеников, магазины, центры культуры и отдыха, остановки общественного транспорта. В ближайшее время планируется установка светофора через улицу Советскую. Владельцы личного автотранспорта оценят удобство транпортной развязки, добраться в центр Кирова отсюда можно как через Нововятск, так и по южному обходу города.

Светлые, уютные квартиры в домах малой этажности в черте города по минимальным ценам — отличный вариант для молодых людей и семей с детьми.

Тех, кто ценит комфорт проживания, и при этом не хочет переплачивать ждут в Кировской региональной ипотечной корпорации по адресу улица Ленина, 92.

Телефон 25-10-10