Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Время выходить за рамки.

Время выходить за рамки. У кировских работодателей появился уникальный шанс расширить свои представления о том, как сформировать команду успешных сотрудников или поменять подходы к работе у тех, кто уже трудится в компании.

28-29 марта в Кирове пройдет конференция с участием ведущих бизнес-тренеров страны.Любой руководитель хоть раз задумывался о том, насколько эффективно работают его сотрудники, а также о том, как повысить их мотивацию на достижение максимального результата. Без знания методики формирования успешной команды добиться этого достаточно сложно.

Всего за 2 дня вы и ваши работники сможете поменять свои подходы к работе, что неизбежно придаст бизнесу огромный импульс к развитию. 28-29 марта в Кирове пройдет HR-конференция, посвященная грамотному подбору персонала, созданию команды, нацеленной на результат и принципам эффективного управления в бизнесе!

Первый семинар состоится 28 марта в конференц-зал библиотеки им. Герцена. От практиков в подборе персонала вы узнаете, почему сейчас в работе с персоналом компаниям нужно выходить за стандартные рамки, как отбирать результативных сотрудников, не тех, кто является лучшим на рынке труда, а тех, кто нужен именно вашей компании. Ведущие специалисты в этой сфере на примере успешных федеральных и региональных компаний продемонстрируют практические алгоритмы, инструменты и современные технологии в подборе персонала.Участие БЕСПЛАТНОЕ.

29 марта - во второй день конференции будет более углубленный тренинг, посвященный уже не только грамотному подбору, а способам управления компанией. В программе: методики формирования успешной команды, системы поощрений и коммуникаций, и применение принципов «командос» в бизнесе. Будет рассказано о том, где черпать источники мотивации, каких людей брать в команду и многом другом. Практика и решение кейсов даст глубокое понимание процессов. Тренинг для руководителей, которые не желают видеть в своей компании такие симптомы как инертность, отсутствие инициативы, избегание ответственности, высокая текучесть. Спикер мероприятия: Константин Борисов- эксперт в подборе и управлении персоналом компаний NESTLE, SPLAT и других.

Если вашей компании требуется перезагрузка, новые цели и постоянный драйв — рекомендуем приходить на тренинг командами! Тем более, что при участии 4х сотрудников от компании участие 5-го сотрудника БЕСПЛАТНО!

Регистрация на мероприятия на сайте: http://trend43.ru/

Все подробности по телефону: 73-77-07