Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

В развлекательном центре Глобус стартовала серия детских турниров «Baby stars».

В развлекательном центре Глобус стартовала весенняя серия детских турниров по боулингу «Baby stars». Организаторы устроили маленьким игрокам настоящий праздник, ребятню ждал вкусный торт от шеф повара, караоке и анимация, а победителя достались отличные призы.

Внимание юных участников турнира привлек современный дизайнерский проект с необычными интерьерными решениями. Он создает иллюзию пребывания на настоящем космическом корабле, музей игрушек лего, Чужой и Хищник, выполненные в полный рост, межгалактические боевые корабли и неизвестные планеты Вселенной. В воскресное утро юных участников турнира ждал заряд ярких и позитивных эмоций, подарки, сюрпризы и конечно же отличное настроение. Первая игра стартовавшего турнира «Baby stars» собрала на площадке около 20 участников, все они пришли не только побороться за главные призы, но и просто весело провести время.Для юных участников турнира в Глобусе приготовил большой, вкусный торт от шеф-повара, а победителями вручили интересные подарки от спонсора, магазина игрушек «Неваляшка».

В младшей возрастной группе первое место занял Егор Соловьев, в старшей лучшим игроком стала Милена Малышевская. После турнира по боулингу мальчишки и девчонки отправились в караоке бар, где для них прошла анимационная программа с пиратом, песнями и конкурсами.

РЦ Глобус приглашает всех желающих отлично провести время, посмотреть любимые фильмы, поиграть в боулинг, а 1 апреля на втором этаже РЦ Глобус в космобургерной состоится вечеринка «рокенрол из бургерс», будет много рокенрола и вкусных бургеров.