Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

Третий тур чемпионата области по мини-футболу.

Начало поединка выдалось примерно равным. Соперники поочерёдно создавали моменты у ворот друг друга, но первыми забили все же фавориты встречи — правда, мяч засчитали как автогол. Затем энергетики удвоили свое превосходство, но до перерыва пропустили и в собственные ворота. По мнению игроков в бело-синей форме, не хватает тренерской мысли в их действиях. А найти наставника — не так просто.

Второй тайм этой встречи прошёл с большим преимуществом команды Андрея Савельева. Семь мячей во второй половине игры побывало в воротах дебютанта Чемпионата, а итог матча выглядел вполне закономерным — 9:1. После этой встречи энергетики возглавили таблицу розыгрыша, как минимум до матчей, которые будут сыграны в среду.

Матчи третьего тура продолжатся в среду и в четверг на площадках спорткомплекса ВятГУ и ДЮСШ-5.

А следующую встречу «Кировэнерго» проведет с текущим лидером чемпионата и признанным фаворитом — «Прогрессом». Эта игра станет для команды во многом определяющей. Ну, а аутсайдеру предстоит сыграть с молодежкой кировского «Динамо» — и этот матч также обещает быть непростым для дебютантов турнира.