Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

В прошедшую субботу Вятка — банк отметил 26 день рождения.

На корпоративном празднике обошлись без приглашенных звезд. Не потому что бюджет экономили. Своих талантов предостаточно. Они и в финансах толк знают и замечательный праздник могут устроить.

А семья у Вятка -банка большая - 600 сотрудников в 35 офисах Кировской области и других регионов. Так по - семейному встречал банк новый год своей деятельности . Без официоза, докладов и торжественных речей. Весело, смело, креативно. Как работают, так и празднуют. Отмечать есть что. Год был не простой. Но в банковском секторе удерживаются только те, кто умеет крепко держать удар экономических перемен.

Сергей Тувалкин, президент Вятка -банка:

" Каждый год возникают определенные препятствия, определенные трудности и каждый, мы эти трудности с уверенностью проходим, с уверенностью смотрим в будущее. И не случайно доверие вознаграждается." 

Банк не только с достоинством прошел очередную проверку Центробанка, но и попал в Топ 10 РФ по показателям устойчивости. Доказал свою надежность, безопасность и перспективность финансовой политики. Клиенты могут доверять Вятка -банку. А доверие вознаграждается.

Уже в начале декабря клиенты Вятка- банка увидят новые актуальные продукты, которые помогут и бизнес развивать, и решать жизненные задачи.