Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Современно, просторно, удобно.

Современно, просторно, удобно. Так описал свои впечатления глава региона Игорь Васильев после посещения обновленного приёмного отделения Кировской областной больницы. Он продолжает инспекцию по медучреждениям Кирова и области. Всего за месяц здесь удалось не только найти деньги на ремонт, но и выполнить его качественно и с применением современных технологий.

Областная больница стала одним из первых медучреждений, которое Игорь Васильев посетил в должности главы Кировской области. Тогда впечатления остались не слишком позитивные. 2 с половиной месяца назад был назначен новый главврач больницы, а месяц назад в приемном отделении 6 корпуса начался большой ремонт. Результат как говорится налицо.

 

Ремонт помещений — лишь видимая часть новшеств в работе приемного отделения, также здесь разграничены потоки пациентов при оказании экстренной и плановой помощи, внедрена система электронной очереди. На специальном терминале пациенты могут ознакомиться с лицензиями медучреждения и основной информацией о его деятельности.