Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Обновленный первый этаж развлекательного центра Глобус открыл свои двери для всех гостей!

Ребят ждали отличное настроение, сюрпризы, подарки и необычный интерьер, который участники турнира, конечно же, не оставили без внимания.

Первое на что обратили внимание участники турнира - необычный интерьер, «Чужой», «Хищник», герои фильма «Звездные войны», межгалактические боевые корабли и неизвестные планеты Вселенной, а также музей игрушек «Лего». Все это создает иллюзию пребывания на настоящем космическом корабле.

Участников турнира «Беби старс» было просто не оторвать от атрибутов оригинального «Межгалактического» интерьера.

И это не все сюрпризы, которые ждали ребят в этот день. От развлекательного центра Глобус все участники турнира получили большой и вкусный торт, приготовленный шеф-поваром заведения. Им ребята угощались с огромной радостью прямо во время турнира.

Первое место в младшей возрастной группе заняла Ардашева Зоя, а в старшей группе Кузнецов Алексей. Победителям турнира достались интересные призы от партнёра - магазина детских игрушек «Неваляшка».

Ближайший детский турнир по боулингу «Беби старс» пройдет уже 27 ноября. Всех желающих отлично провести время и поиграть в боулинг ждут в развлекательном центре Глобус, который в этом сезоне приготовил для своих гостей множество сюрпризов – с момента открытия действует акция «Подарок за страйк». Больше страйков – больше подарков!