Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

В Кирове состоится благотворительное мероприятие в помощь бездомным животным

Возьмите себе друга. В субботу в Кирове вновь состоится благотворительное мероприятие в помощь бездомным животным. Оно пройдёт во Дворце молодежи.

Организатором выступает региональная общественная организация защиты животных «Дари добро». Зоозащитники надеются, что животные смогут обрести любящих хозяев. Все они вылечены и привиты. Мероприятие предполагает семейный формат, рассказала одна из организаторов Ольга АлехнОвич. Гости не только познакомятся с кошками, но и станут участниками разнообразных творческих событий. 

Ольга Алехнович, волонтер КРООЗЖ «Дари добро»: «Там будет большое количество кошек, концерт, мероприятия, приглашаем всех принять участие и посмотреть, полюбоваться большим количеством пушистиков. Мероприятие благотворительное — цели две: основная, конечно, это пристроить животных в семьи, найти передержки, найти новых волонтеров,найти единомышленников, и собрать немного кормов и средств на лечение этих же кошек и будущих подопечных нашей группы».

На подобных выставках бывшие бездомные животные нередко находят новых хозяев. Зайдите туда в эту субботу, может быть, и вас там заждался четвероногий пушистый друг. Мероприятие состоится 12го ноября во Дворце молодежи, на Красноармейской, 19, с 10 часов утра. Для дошкольников вход — бесплатный.