Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

В регионе стартовала программа "Губернаторский кадровый резерв"

В начале сентября между правительством области и ВятГУ было подписано двустороннее соглашение о взаимодействии по формированию губернаторского кадрового резерва. Так, первым направлением реализации программы стали сферы промышленности и лесного хозяйства, развитие которых является приоритетной задачей в стратегии Кировской области.

— Подобранные кадры будут претендовать на различные должности в правительстве региона. Список кандидатов представят лично главе региона Игорю Васильеву, - рассказали в пресс-центре правительства Кировской области.

Претенденты, прошедшие отбор, но не получившие должность в правительстве Кировской области, будут включены в состав кадрового резерва губернатора и смогут участвовать в последующих конкурсах.

Желающим принять участие в программе необходимо зайти на сайт Вятского государственного университета, пройти регистрацию, дать согласие на получение и обработку персональных данных и заполнить анкету участника программы "Губернаторский кадровый резерв". Срок заполнения анкеты до – до 3 ноября включительно.