Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Названы лучшие управляющие компании региона

Государственная жилищная инспекция Кировской области совместно с Центром общественного контроля в сфере ЖКХ областной Общественной палаты подвели итоги рейтинга управляющих организаций по результатам 9 месяцев этого года.

Так, в областном центре лучшими являются такие управляющие компании, как "Азбука быта", "Анкор", "УК Тектон-Сервис", "УК "Вересники", "Крона", "Порядок" и "Управляющая компания Радуга". Всего на 1 октября в Кирове и области лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами имеют 167 организаций.

Рейтинг управляющих организаций Кировской области на сегодня является наиболее информативным для собственников и позволяет оценить работу своей компании, сравнить её с деятельностью других организаций и выбрать новую компанию, опираясь на данные Госжилинспекции, граждан, ресурсоснабжающих организаций и Фонда капитального ремонта, - подчеркнули в жилищной инспекции. Познакомиться с рейтингом можно на сайте ГЖИ или Центра общественного контроля в сфере ЖКХ.