Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

У кировчан есть возможность получить бизнес-образование бесплатно

Пора делать бизнес! Сегодня к этому призывали студентов опорного вуза. Любой желающий мог пройти тест и узнать уровень своих предпринимательских способностей.

Один из вопросов — думаю, что успех в жизни зависит скорее от случая, чем от расчета — да или нет, участники должны выбрать вариант ответа, который им ближе 

Пройти тестирование можно и не выходя из дома на сайте delo43.ru. Молодые люди до 30 лет, которые продемонстрируют самые высокие предпринимательские способности, станут участниками федеральной программы «Ты — предприниматель» и смогут получить бизнес-образование совершенно бесплатно на площадке Областного дворца молодежи.

Анастасия Патрушева — пресс-секретарь Дворца молодежи "уже 22 окт пройдет открытие программы ты председатель в Кировской области, спецгостем станет главный эксперт по тайм-менеджменту в России Глеб Архангельский, он проведет мастер-класс именно для участников программы «Ты пред-ль» в 2016 году"

Заявки на участиев принимаются до конца недели. Количество желающих уже сегодня перевалило за полторы тысячи, но в проекте останутся только 380 лучших. Попробовать свои силы в бизнесе хотел бы и Сергей Ивонин, идеи есть, теперь нужно понять, как из реализовать?

— Да, есть несколько бизнес-планов уже готовых, хотелось бы попробовать их в работе

На территории Кировской области программа «Ты — предприниматель» существует с 2011 года. Ее участники за это время открыли 350 новых предприятий и создали больше тысячи рабочих мест.