Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

«Динамо» возвращается на свою историческую арену

2 октября кировские динамовцы проведут матч очередного тура в Первенстве страны среди клубов ПФЛ второго дивизиона в группе «Урал-Приволжье». 

К радости поклонников футбола сообщим, что этот поединок, против клуба «Сызрань 2003», кировчане проведут на стадионе «Динамо». Команда возвращается на свою историческую арену на которой добивалась красивых и значимых побед. Сам стадион сейчас выглядит несколько иначе, но для зрителей все изменения пойдут только в плюс. Новое табло, сетки за воротами, частично отремонтированные трибуны, а гланое — сам газон. Динамовцы уже провели на нём несколько тренировок и остались очень довольные его качеством.

Сергей Воронин, вице-президент ФК «Динамо»: "2 октября в 14-00, я думаю мы сделаем начало матча, это будет воскресенье и чтобы как можно больше зрителей смогли прийти на первый матч команды уже на стадионе «Динамо»

Итак, начиная со второго октября нынешнего года динамовцы будут проводить домашние игры на главном футбольном стадионе области, но базой подготовки по-прежнему останется спорткомплекс «Россия». В последний раз «Динамо» выходило на поле своего стадиона в официальном матче в начале сентября 2008 года. Спустя 8 лет клуб возвращается домой.