Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Кировчане вернулись с двумя победами с 5-го Всероссийского фестиваля «Детвора»

Ребята из телепроекта «Бананас», который выходит в эфир на нашем телеканале, заняли призовые места в 7-ми из 8-ми номинаций. Одно из первых мест кировчанам присудили за музыкальный видеоклип. Еще одну победу ребята получили в номинации «Лучший ведущий». Первое место жюри присудило Роме Степанову и Вере КрупинОй. В творческом фестивале «Детвора» кировчане участвовали уже во второй раз.

Рома Степанов, участник телепроекта для детей «Бананас» (ТНТ-43 регион) "фестиваль шел 3 дня, это само открытие фестиваля, мастер-классы, просмотр работ и закрытие  все работы просмотривали отдельно и в один день, было разделено 4 группы по разным номинациям и отсматривали сюжет"

Вера Крупина, участница телепроекта для детей «Бананас» (ТНТ-43 регион) "Какие эмоции у нас были когда нам объявили эти результаты? наверное все-таки первым делом радость, победа, - да"

В этом году на отборочный тур фестиваля поступило 220 конкурсных работ от 47 студий из 15 регионов России. Работы участников оценивало телевизионное жюри, состоящее из сотрудников федеральных и региональных телекомпаний. Мы поздравляем наших юных коллег с наградами.