Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Стихи школьницы из Нолинска отметили на федеральном уровне

Стихи: «Россия пробуждается от лихолетья, и в прошлое уходит розовый туман. Страницы памяти 20-го столетия читаем мы как исторический роман...»

Эти строки Евгения Дубровина посвятила Президенту страны. Отправить стихотворение Главе государства посоветовал папа. Столь патриотичное творчество не осталось без ответа, в реиональную приемную Президента поступило письмо с просьбой вручить Жене фотографию Владимира Путина с его автографом.

Евгения Дубровина учащаяся 10 класса (г. Нолинск): "Ответ получить так быстро не ожидала, это правда было здорово столько эмоций, я рада что я здесь, я не могу даже поверить в это до сих пор, потрясающе"

 Презент от имени Владимира Путина школьнице вручили в торжественной обстановке. Стихи Женя пишет с 7-ми лет, тогда она написала свое первое четверостишие. Сейчас в ее арсенале - около полусотни произведений, рассказала девушка и о своих творческих планах.

Евгения Дубровина учащаяся 10 класса (г. Нолинск): "Писать больше стихов и издать свой сборник, свой первый сборник 2.15 ПЕРЕБИВКА+2.22 мы планируем с папой, потому что папа в основном мне помогает во всех этих творческих делах, направляет меня"

Женя учится в 10 классе, после окончания школы она планирует поступать на журфак одного из ВУЗов в Санкт-Петербурге.

Владимир Климов Главный Федеральный инспектор по Кировской области: "И вот та дорога которой ты пошла, выбрала ее, иди не бойся"

Несмотря на юный возраст, на счету Жени — множество наград. Так, в прошлом году она стала победительницей международного литературного конкурса «Война и мир глазами молодых» в Бишкеке и поэтического интернет-конкурса «ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ 70».