Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

Кировские полицейские вернулись без потерь

В минувшие выходные на кировский вокзал после полугодовой служебной командировки в Чечню, прибыл сводный отряд кировской полиции. Начальник областного УМВД России Константин Селянин, поблагодарил подчиненных за честно и добросовестно выполненный долг, за хорошую службу и за то, что в очередной раз подтвердили высокий уровень кировской полиции.

Артур Леванов, командир сводного отряда УМВД России по Кировской области: "Основными задачами у нас было охрана объектов временной оперативной группировки на территории северо-кавказского региона, охрана общественного порядка. Т.е. сотрудники выезжали в режим КТО в республику Дагестан. Принимали участие в праздновании 2000летия города Дербента. Рады, что сегодня прибыли домой. Отряд с честью выполнил свой долг. Происшествий по личному составу не допущено, замечаний не поступало".

Лучшие сотрудники за отличную службу в Чеченской республике были поощрены благодарностями, почетными грамотами и ценными подарками. После краткосрочного отдыха полицейские приступят к выполнению служебных обязанностей уже на вятской земле.