Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

Кировские предприниматели отправятся на BakuBuild 2015

С 21 по 24 октября состоится бизнес-миссия предприятий Кировской области в Азербайджан для участия в международной строительной выставке BakuBuild 2015.

Поездка пройдёт при поддержке областного министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей, а также регионального Центра поддержки экспорта и Торгового представительства РФ в Азербайджанской Республике.

За счёт средств областного бюджета участникам выставки оплачены аренда выставочной площади, регистрационные взносы, оборудование и оформление выставочного стенда, - подчеркнули в министерстве развития предпринимательства Кировской области.

В бизнес-миссии примут участие девять кировских предприятий, производящих продукцию деревообработки, деревообрабатывающее и отопительное оборудование, стройматериалы, мебель.

В настоящее время Азербайджан является одним из основных партнеров малого и среднего бизнеса Кировской области в сфере закупки продукции деревообработки для строительной сферы. BakuBuild считается крупнейшей строительной выставкой Азербайджана и Прикаспийского региона и является отличной площадкой для изучения рынка, развития бизнеса и поиска дистрибьюторов, - отметили в министерстве.