Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

2 октября в 18:30 в эфир ТНТ 43 регион выходит премьерный выпуск передачи «По-семейному»

Вечер пятницы, пожалуй, лучшее время для того, чтобы собраться всей семьей у телеэкранов и провести время интересно и с пользой. О том, как сплотить всю семью на отдыхе, в какую секцию отдать ребенка, о чем не договаривает кот, об этом и многом другом зрителям расскажет новая сотрудница «ТНТ-43 регион» Юлия Андреева. На телевидении Юля работает уже 6 лет. Как рассказывает ведущая «По-семейному», идея предачи возникла из необходимости в подобном контенте.

 

Юлия Андреева Ведущая программы «По-семейному»: «Хочется подарить зрителю что-то приятное и доброе, и поэтому наша программа предназначена для всей семьи. Выходить она будет в 18:30 в пятницу. Как раз, когда все приходят с работы и нужно настроиться на семейный лад

 

Почти всё, что зрители увидят в программе, ведущая испробует на себе. В первом выпуске, посвященном спорту создатели программы докажут, что заниматься физкультурой, особенно всей семьей, не только полезно, но и весело. Домашние питомцы тоже не останутся без внимания. Уже в пятницу в программе «По семейному» расскажут и покажут как правильно ухаживать за четвероногими членами семьи.