Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Кировский кардиодиспансер переехал

Кировской кардиологический диспансер переехал на новое место, сообщили сегодня 13 августа в министерстве здравоохранения Кировской области.

Как рассказали в министерсве, кардиодиспансер из здания на ул. Преображенской переехал в бывшее здание косметологического отделения кожно-венерологического диспансера на Октябрьский пр., 82а.

В здании выполнен косметический ремонт, у входа установлен пандус. В учреждении полностью сохранён прежний штат сотрудников. В дальнейшем будут организованы приемы эндокринолога, невролога и врача-аритмолога - отметили в пресс-службе Правительсва области.

Кардиодиспансер возьмёт на себя функцию - мониторинг пациентов, прошедших лечение в сосудистых центрах. В первое время данные обо всех выписанных пациентах будут предоставлять два сосудистых центра - областной клинической больницы и городской клинической больницы №1, уточнили в минздраве.

Кардиологический диспансер ведёт приём пациентов по направлению от терапевтов или кардиологов по месту жительства. Телефоны в диспансере остались прежними, в том числе и телефон регистратуры 64-33-06. Новый адрес диспансера г. Киров, Октябрьский проспект, д. 82а (напротив сельхозакадемии, во дворе магазина "Глобус").