Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

Центры "Мои документы" начинают выездное обслуживание

Жители Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Вятских Полян теперь могут оформить нужные документы дома, в офисе или другом удобном для себя месте.

В случае положительного результата, практику выездного обслуживания будут распространять и на другие муниципальные образования. Специалисты центра «Мои документы» выезжают бесплатно: к инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны. Весь список вы сейчас видите на экране. Остальные граждане могут воспользоваться услугой выездного обслуживания за определённую плату, которая рассчитывается, исходя из затрат и расходов на оказание услуги. Подать заявку на выездное обслуживание можно по телефонам, которые указаны на экране, подробная информация - на официальном сайте моидокументы43.рф.

Специалисты центра «Мои документы» выезжают бесплатно:

— к инвалидам, в том числе детям-инвалидам, с поражением опорно-двигательного аппарата, дефектами зрения или слуха, вынужденные использовать кресла-коляски, иные средства или собак-проводников;

— к ветеранам Великой Отечественной войны;

— к Героям Российской Федерации, Героям Советского Союза, Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации.

76-06-06 или 8-800-707-43-43 (звонок бесплатный)